Описание
Угол для лотка 90град. 100х85 RBM 90 810 FT OBO 6041510 Угол для лотка 90град. 100х85 RBM 90 810 FT OBO 6041510
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 90 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | |
| Ширина кабельного лотка | 100 мм |
| Высота кабельного лотка | 85 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 90град. 100х85 RBM 90 810 FT OBO 6041510 Угол для лотка 90град. 100х85 RBM 90 810 FT OBO 6041510
| Вес | 0.82 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.