Описание
Угол для лотка 45град. 550х110 RB 45 155 FS OBO 7000715 Угол для лотка 45град. 550х110 RB 45 155 FS OBO 7000715
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 550 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 45град. 550х110 RB 45 155 FS OBO 7000715 Угол для лотка 45град. 550х110 RB 45 155 FS OBO 7000715
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.