Описание
Угол для лотка 45град. 500х60 RB 45 650 FS OBO 7000405 Угол для лотка 45град. 500х60 RB 45 650 FS OBO 7000405
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 60 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 45град. 500х60 RB 45 650 FS OBO 7000405 Угол для лотка 45град. 500х60 RB 45 650 FS OBO 7000405
| Вес | 6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.