Описание
Угол для лотка 45град. 500х110 RB 45 150 FT OBO 7068506 Угол для лотка 45град. 500х110 RB 45 150 FT OBO 7068506
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 500 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 45град. 500х110 RB 45 150 FT OBO 7068506 Угол для лотка 45град. 500х110 RB 45 150 FT OBO 7068506
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.