Описание
Угол для лотка 45град. 400х110 RB 45 140 FS OBO 7000685 Угол для лотка 45град. 400х110 RB 45 140 FS OBO 7000685
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Без соединительного элемента |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 400 мм |
| Высота кабельного лотка | 110 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 45град. 400х110 RB 45 140 FS OBO 7000685 Угол для лотка 45град. 400х110 RB 45 140 FS OBO 7000685
| Вес | 3.6 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.