Описание
Угол для лотка 45град. 200х35 RBM 45 320 FS OBO 6041002 Угол для лотка 45град. 200х35 RBM 45 320 FS OBO 6041002
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Оцинкованная с непрерывных линий |
| Толщина материала | 1.25 мм |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 150 мм |
| Ширина кабельного лотка | 200 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 45град. 200х35 RBM 45 320 FS OBO 6041002 Угол для лотка 45град. 200х35 RBM 45 320 FS OBO 6041002
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.