Описание
Угол для лотка 45град. 150х35 RB 45 315 FT OBO 7065167 Угол для лотка 45град. 150х35 RB 45 315 FT OBO 7065167
| Цвет | Нет (без) |
| Исполнение | Входит соединительный элемент |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Горячего цинкования |
| Толщина материала | |
| Тип конструкции | |
| Поворот (угол) | 45 град. |
| Перфорация | Нет |
| Материал | Сталь |
| Внутренний радиус | 50 мм |
| Ширина кабельного лотка | 150 мм |
| Высота кабельного лотка | 35 мм |
| Широкодиапазонное исполнение | Нет |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
| С верхней крышкой |
Угол для лотка 45град. 150х35 RB 45 315 FT OBO 7065167 Угол для лотка 45град. 150х35 RB 45 315 FT OBO 7065167
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.