Описание
Угловая секция 90град. огнестойкого кабель-канала 50х110мм BSKH-FB090511 OBO 7215607 Угловая секция 90град. огнестойкого кабель-канала 50х110мм BSKH-FB090511 OBO 7215607
| Цвет | Серый |
| Номер цвета ral | |
| Поверхность | Необработанная |
| Тип изоляционного материала | |
| Фиксация крышки | Винтовое крепление |
| Полезное поперечное сечение | |
| Внутренняя ширина | 110 мм |
| Внутренняя высота | 50 мм |
| Количество огнестойких сторон | 4 |
| Наружная ширина | 210 мм |
| Класс огнестойкости Е - функциональная целостность | 30 |
| Класс огнестойкости I - система кабельных каналов | 90 |
| Внешняя высота | |
| С перфорацией основания | Нет |
| Возможность установки перегородки | Да |
| Обшивка | Нет (без) |
| Материал изоляции | Усиленный стекловолокном легкий бетон |
| Угловой профиль | 90 град. |
| Внешняя ширина |
Угловая секция 90град. огнестойкого кабель-канала 50х110мм BSKH-FB090511 OBO 7215607 Угловая секция 90град. огнестойкого кабель-канала 50х110мм BSKH-FB090511 OBO 7215607
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.