Описание
Удлинитель-шнур на рамке 1х20м ПВС 2х0.75 черн. Rexant 11-5220 Удлинитель-шнур на рамке 1х20м ПВС 2х0.75 черн. Rexant 11-5220
| Номинальный ток | 0 А |
| Номинальное напряжение | 0 В |
| Номинальное сечение проводника | 0 кв.мм |
| Подключение 1 | |
| Подключение 2 | |
| Частота с | 0 Гц |
| Частота по | 0 Гц |
| Длина | 0 м |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | |
| Цвет оболочки | |
| Материал оболочки | |
| Количество жил | 0 |
| Цвет внешней оболочки | |
| Спиральный провод | |
| Внешний диаметр кабеля | 0 мм |
| Номинальное напряжение с | 0 В |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Степень защиты IP | |
| С выключателем | |
| Система разъемов системно-ориентированных | |
| Маслостойкий |
Удлинитель-шнур на рамке 1х20м ПВС 2х0.75 черн. Rexant 11-5220 Удлинитель-шнур на рамке 1х20м ПВС 2х0.75 черн. Rexant 11-5220
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.