Описание
Удлинитель-шнур 1х10м STANDART ПВС 2х0.75 черн. PROCONNECT 11-5356 Удлинитель-шнур 1х10м STANDART ПВС 2х0.75 черн. PROCONNECT 11-5356
| Номинальный ток | 6 А |
| Номинальное напряжение | |
| Номинальное сечение проводника | |
| Подключение 1 | |
| Подключение 2 | |
| Частота с | 0 Гц |
| Частота по | 0 Гц |
| Длина | 10 м |
| Маслостойкость в соответствии с EN 60811-2-1 | |
| Цвет оболочки | |
| Материал оболочки | |
| Количество жил | 2 |
| Цвет внешней оболочки | |
| Спиральный провод | |
| Внешний диаметр кабеля | 0 мм |
| Номинальное напряжение с | 240 В |
| Номинальное напряжение по | 0 В |
| Степень защиты IP | IP20 |
| С выключателем | |
| Система разъемов системно-ориентированных | |
| Маслостойкий |
Удлинитель-шнур 1х10м STANDART ПВС 2х0.75 черн. PROCONNECT 11-5356 Удлинитель-шнур 1х10м STANDART ПВС 2х0.75 черн. PROCONNECT 11-5356
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.