Описание
Цоколь для CI стоящие шкафы W =1500мм SS5-ID1500 EATON 086730 Цоколь для CI стоящие шкафы W =1500мм SS5-ID1500 EATON 086730
| Цвет | Черный |
| Ширина | 1500 мм |
| Исполнение | Основание в сборе |
| Высота | 50 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Габаритная ширина для встраивания в шкаф | 1500 мм |
| Монтажная глубина в шкафу | 300 мм |
| Материал | Сталь |
| Подходит для установки вне помещений | Да |
Цоколь для CI стоящие шкафы W =1500мм SS5-ID1500 EATON 086730 Цоколь для CI стоящие шкафы W =1500мм SS5-ID1500 EATON 086730
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.