Описание
Трубочка защелкивающаяся маркировочная d8-10мм дл.23мм (уп.200шт) DKC 304/23 Трубочка защелкивающаяся маркировочная d8-10мм дл.23мм (уп.200шт) DKC 304/23
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | Белый |
| Ширина | |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | |
| Тип | |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 8 мм |
| Диаметр кабеля по | 10 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Нет |
Трубочка защелкивающаяся маркировочная d8-10мм дл.23мм (уп.200шт) DKC 304/23 Трубочка защелкивающаяся маркировочная d8-10мм дл.23мм (уп.200шт) DKC 304/23
| Вес | 0.001 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.