Описание
Трубочка защелкивающаяся маркировочная d2.8-5мм дл.23мм (уп.500шт) DKC 302/23 Трубочка защелкивающаяся маркировочная d2.8-5мм дл.23мм (уп.500шт) DKC 302/23
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | |
| Ширина | 5 мм |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | |
| Тип | |
| Длина | 23 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 2 мм |
| Диаметр кабеля по | 5 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный |
Трубочка защелкивающаяся маркировочная d2.8-5мм дл.23мм (уп.500шт) DKC 302/23 Трубочка защелкивающаяся маркировочная d2.8-5мм дл.23мм (уп.500шт) DKC 302/23
| Вес | 0.33 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.