Описание
Трубочка прозрачная для гибкой маркировки 4.0-7.0мм длина 30мм (уп.200шт) DKC TUB3003FL Трубочка прозрачная для гибкой маркировки 4.0-7.0мм длина 30мм (уп.200шт) DKC TUB3003FL
| Способ монтажа | Зажим |
| Цвет | |
| Ширина | |
| Исполнение | Форма ролика |
| Маркировка | Нет (без) |
| Тип | |
| Длина | 30 мм |
| Материал | Пластик |
| Диаметр кабеля с | 4 мм |
| Диаметр кабеля по | 7 мм |
| С текстовым полем | Нет |
| Прозрачный | Да |
Трубочка прозрачная для гибкой маркировки 4.0-7.0мм длина 30мм (уп.200шт) DKC TUB3003FL Трубочка прозрачная для гибкой маркировки 4.0-7.0мм длина 30мм (уп.200шт) DKC TUB3003FL
| Вес | 0.1 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.