Описание
Трубка термоусадочная ТТУ 20/10 красн. 1м ИЭК UDRS-D20-1-K04 Трубка термоусадочная ТТУ 20/10 красн. 1м ИЭК UDRS-D20-1-K04
| Цвет | Красный |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Толщина стенки после усадки | .9 мм |
| Тип | |
| Материал | Полиэтилен |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Общая длина после усадки | |
| Внутренний диаметр до усадки | 20 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 10 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Пригодная для печати | |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | |
| Коэффициент усадки | 2 |
| Утверждение согласно UL |
Трубка термоусадочная ТТУ 20/10 красн. 1м ИЭК UDRS-D20-1-K04 Трубка термоусадочная ТТУ 20/10 красн. 1м ИЭК UDRS-D20-1-K04
| Вес | 0.0606 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.