Описание
Трубка термоусадочная ТТУ 1.5/0.75 черн. 1м ИЭК UDRS-D15-1-K02 Трубка термоусадочная ТТУ 1.5/0.75 черн. 1м ИЭК UDRS-D15-1-K02
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Тонкостенная |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Толщина стенки после усадки | .4 мм |
| Тип | |
| Материал | Полиэтилен |
| Рабочая температура с | -55 град.C |
| Рабочая температура по | 125 град.C |
| Общая длина после усадки | |
| Внутренний диаметр до усадки | 1.5 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | .75 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Пригодная для печати | |
| С внутренним клеевым слоем | Нет |
| Номинальный диаметр в дюймах | |
| Коэффициент усадки | 2 |
| Утверждение согласно UL |
Трубка термоусадочная ТТУ 1.5/0.75 черн. 1м ИЭК UDRS-D15-1-K02 Трубка термоусадочная ТТУ 1.5/0.75 черн. 1м ИЭК UDRS-D15-1-K02
| Вес | 0.01 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.