Описание
Трубка термоусадочная толстостен. ТТК 33/8 4:1 с клеем черн. (уп.1м) ИЭК UMR-A3-33-8-41-K02 Трубка термоусадочная толстостен. ТТК 33/8 4:1 с клеем черн. (уп.1м) ИЭК UMR-A3-33-8-41-K02
| Цвет | Черный |
| Исполнение | Толстостенная |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Толщина стенки после усадки | .8 мм |
| Тип | |
| Материал | |
| Рабочая температура с | -40 град.C |
| Рабочая температура по | 110 град.C |
| Общая длина после усадки | |
| Внутренний диаметр до усадки | 33 мм |
| Внутренний диаметр после усадки | 8 мм |
| Номинальное поперечное сечение с | |
| Номинальное поперечное сечение по | |
| Пригодная для печати | |
| С внутренним клеевым слоем | Да |
| Номинальный диаметр в дюймах | |
| Коэффициент усадки | 4 |
| Утверждение согласно UL |
Трубка термоусадочная толстостен. ТТК 33/8 4:1 с клеем черн. (уп.1м) ИЭК UMR-A3-33-8-41-K02 Трубка термоусадочная толстостен. ТТК 33/8 4:1 с клеем черн. (уп.1м) ИЭК UMR-A3-33-8-41-K02
| Вес | 0.128 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.