Описание
Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.100м) Урал Пак ГФ-0101720-100 Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.100м) Урал Пак ГФ-0101720-100
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 60 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Да |
| Статический радиус изгиба | |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.100м) Урал Пак ГФ-0101720-100 Труба гофрированная ПВХ d20мм с протяжкой сер. (уп.100м) Урал Пак ГФ-0101720-100
| Вес | 3.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.