Описание
Труба гофрированная ПВХ d16мм тяжелая с протяжкой сер. (100м) Ruvinil 11611 Труба гофрированная ПВХ d16мм тяжелая с протяжкой сер. (100м) Ruvinil 11611
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 16 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 10.7 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Да |
| Статический радиус изгиба | |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Номинальный диаметр | 16 мм |
| Степень защиты IP | |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПВХ d16мм тяжелая с протяжкой сер. (100м) Ruvinil 11611 Труба гофрированная ПВХ d16мм тяжелая с протяжкой сер. (100м) Ruvinil 11611
| Вес | 3 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.