Описание
Труба гофрированная ПНД d40мм с протяжкой черн. (уп.15м) Rexant 28-0040-3 Труба гофрированная ПНД d40мм с протяжкой черн. (уп.15м) Rexant 28-0040-3
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 40 мм |
| Маслостойкая | |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 31.2 мм |
| Температура эксплуатации с | -55 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 40 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПНД d40мм с протяжкой черн. (уп.15м) Rexant 28-0040-3 Труба гофрированная ПНД d40мм с протяжкой черн. (уп.15м) Rexant 28-0040-3
| Вес | 1.24 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.