Описание
Труба гофрированная ПНД d32мм с протяж. черн. (уп.25м) DKC 71732 Труба гофрированная ПНД d32мм с протяж. черн. (уп.25м) DKC 71732
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 31.1 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 24.3 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 96 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПНД d32мм с протяж. черн. (уп.25м) DKC 71732 Труба гофрированная ПНД d32мм с протяж. черн. (уп.25м) DKC 71732
| Вес | 2.3189 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.