Описание
Труба гофрированная ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп.75м) Plast PROxima EKF tpnd-25n Труба гофрированная ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп.75м) Plast PROxima EKF tpnd-25n
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 18.3 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 75 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | Нет |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Труба гофрированная ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп.75м) Plast PROxima EKF tpnd-25n Труба гофрированная ПНД d25мм с протяжкой черн. (уп.75м) Plast PROxima EKF tpnd-25n
| Вес | 3.51 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.