Описание
Труба гофрированная ПНД d25мм с протяж. черн. (уп.75м) Урал Пак ГФ-1100025-075 Труба гофрированная ПНД d25мм с протяж. черн. (уп.75м) Урал Пак ГФ-1100025-075
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 18.3 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | Да |
| Статический радиус изгиба | |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 25 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПНД d25мм с протяж. черн. (уп.75м) Урал Пак ГФ-1100025-075 Труба гофрированная ПНД d25мм с протяж. черн. (уп.75м) Урал Пак ГФ-1100025-075
| Вес | 3.56 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.