Описание
Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Plast PROxima EKF tpnd-20 Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Plast PROxima EKF tpnd-20
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 20 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 14.1 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 60 мм |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 20 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | Нет |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Plast PROxima EKF tpnd-20 Труба гофрированная ПНД d20мм с протяжкой черн. (уп.100м) Plast PROxima EKF tpnd-20
| Вес | 3.49 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.