Описание
Труба гофрированная ПА 6 d32мм без протяж. темн. сер. (уп.25м) DKC 80032 Труба гофрированная ПА 6 d32мм без протяж. темн. сер. (уп.25м) DKC 80032
| Цвет | Серый |
| Внешний диаметр | 31.2 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 25.8 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 105 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 64 мм |
| Материал | Полиамид 6 |
| Номинальный диаметр | 32 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба гофрированная ПА 6 d32мм без протяж. темн. сер. (уп.25м) DKC 80032 Труба гофрированная ПА 6 d32мм без протяж. темн. сер. (уп.25м) DKC 80032
| Вес | 2.65 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.