Описание
Труба гофрированная двустенная ПНД d110 жесткая SN12 красн. (уп.6м) PROxima EKF tr2st-110-6m Труба гофрированная двустенная ПНД d110 жесткая SN12 красн. (уп.6м) PROxima EKF tr2st-110-6m
| Цвет | Красный |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Да |
| Не содержит (без) галогенов | Да |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Температура эксплуатации с | -40 град.C |
| Температура эксплуатации по | 90 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | |
| Материал | Полиэтилен |
| Номинальный диаметр | 110 мм |
| Степень защиты IP | IP55 |
| Высокоскользящий внутренний слой | Нет |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Труба гофрированная двустенная ПНД d110 жесткая SN12 красн. (уп.6м) PROxima EKF tr2st-110-6m Труба гофрированная двустенная ПНД d110 жесткая SN12 красн. (уп.6м) PROxima EKF tr2st-110-6m
| Вес | 6.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.