Описание
Труба гофрированная d25мм метал. (уп.50м) Leg 666444 Труба гофрированная d25мм метал. (уп.50м) Leg 666444
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 25 мм |
| Маслостойкая | Да |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Температура эксплуатации с | -25 град.C |
| Температура эксплуатации по | 0 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | V2 |
| Статический радиус изгиба | 0 мм |
| Материал | |
| Номинальный диаметр | 19 мм |
| Степень защиты IP | IP68 |
| Высокоскользящий внутренний слой | Нет |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) | Нет |
Труба гофрированная d25мм метал. (уп.50м) Leg 666444 Труба гофрированная d25мм метал. (уп.50м) Leg 666444
| Вес | 15.82 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.