Описание
Труба автомобильная гофрированная ППП d9.8мм разрезная черн. (уп.10м) Rexant 15-1010 Труба автомобильная гофрированная ППП d9.8мм разрезная черн. (уп.10м) Rexant 15-1010
| Цвет | Черный |
| Внешний диаметр | 0 мм |
| Маслостойкая | Нет |
| Устойчивость к ультрафиолетовому излучению | Нет |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Внутренний диаметр | 0 мм |
| Температура эксплуатации с | 0 град.C |
| Температура эксплуатации по | 0 град.C |
| Огнестойкость в соответствии с нормативом UL94 | |
| Статический радиус изгиба | 0 мм |
| Материал | Полипропилен (PP) |
| Номинальный диаметр | 0 мм |
| Степень защиты IP | |
| Высокоскользящий внутренний слой | |
| Продольные прорези | Нет |
| С протяжкой (зондом) |
Труба автомобильная гофрированная ППП d9.8мм разрезная черн. (уп.10м) Rexant 15-1010 Труба автомобильная гофрированная ППП d9.8мм разрезная черн. (уп.10м) Rexant 15-1010
| Вес | 0.1845 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.