Описание
Тройник соед. разъемн. 20мм Ruvinil Т01220(25) Тройник соед. разъемн. 20мм Ruvinil Т01220(25)
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 20 мм |
| Исполнение | Фасонная деталь |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Глубина | 20 мм |
| Номер цвета ral | 7035 |
| Поверхность | |
| Ширина ответвления | 20 мм |
| Материал | Пластик |
| Способ монтажа верхней части | |
| Количество верхних частей | |
| Монтажная перфорация в основании | |
| С кабельным зажимом | Нет |
| С соединителем | |
| Ширина верхней части 1 | |
| Ширина верхней части 2 | |
| Ширина верхней части 3 | |
| Защитная пленка | |
| Симметричный | Да |
Тройник соед. разъемн. 20мм Ruvinil Т01220(25) Тройник соед. разъемн. 20мм Ruvinil Т01220(25)
| Вес | 0.0147 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.