Описание
Тройник 40х16мм METRA Leg 638154 Тройник 40х16мм METRA Leg 638154
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 40 мм |
| Исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 16 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | Нет |
| Отходящая ширина | 40 мм |
| Отходящая высота | 16 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Тройник 40х16мм METRA Leg 638154 Тройник 40х16мм METRA Leg 638154
| Вес | 0.0087 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.