Описание
Тройник 15х10мм METRA Leg 638104 Тройник 15х10мм METRA Leg 638104
| Цвет | Чисто-белый |
| Ширина | 15 мм |
| Исполнение | Основание и крышка |
| Не содержит (без) галогенов | |
| Высота | 10 мм |
| Номер цвета ral | 0 |
| Поверхность | Необработанная |
| Материал | Пластик |
| Тип монтажа | Фиксация защелкой |
| Защитная пленка | Нет |
| Отходящая ширина | 15 мм |
| Отходящая высота | 10 мм |
| Соответствует функциональной целостности | Нет |
Тройник 15х10мм METRA Leg 638104 Тройник 15х10мм METRA Leg 638104
| Вес | 0.0012 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.