Описание
Трансформатор ТСЗЛ-2000/10/0.4 У/Ун-0 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042658 Трансформатор ТСЗЛ-2000/10/0.4 У/Ун-0 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042658
| Ширина | 1270 мм |
| Высота | 2950 мм |
| Тип трансформатора | Сухой |
| Длина | 2440 мм |
| Номинальная мощность | 2000 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 4450 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 3600 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТСЗЛ-2000/10/0.4 У/Ун-0 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042658 Трансформатор ТСЗЛ-2000/10/0.4 У/Ун-0 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042658
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.