Описание
Трансформатор ТСЛ-400/6/0.4 Д/Ун-11 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042568 Трансформатор ТСЛ-400/6/0.4 Д/Ун-11 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042568
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 1240 мм |
| Тип трансформатора | Сухой |
| Длина | 1350 мм |
| Номинальная мощность | 400 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 1250 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 1150 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТСЛ-400/6/0.4 Д/Ун-11 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042568 Трансформатор ТСЛ-400/6/0.4 Д/Ун-11 У3 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042568
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.