Описание
Трансформатор тока ТТЕ 85 1500/5А кл. точн. 0.5S 10В.А EKF tte-85-1500-0.5S/tc-85-1500-0.5S Трансформатор тока ТТЕ 85 1500/5А кл. точн. 0.5S 10В.А EKF tte-85-1500-0.5S/tc-85-1500-0.5S
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 82 мм |
| Высота наружной части | 55 мм |
| Высота отверстия | 55 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 1500 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 10 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) | 0.5S |
Трансформатор тока ТТЕ 85 1500/5А кл. точн. 0.5S 10В.А EKF tte-85-1500-0.5S/tc-85-1500-0.5S Трансформатор тока ТТЕ 85 1500/5А кл. точн. 0.5S 10В.А EKF tte-85-1500-0.5S/tc-85-1500-0.5S
| Вес | 0.2 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.