Описание
Трансформатор тока ТТЕ 100 2500/5А кл. точн. 0.5 15В.А EKF tte-100-2500/tc-100-2500 Трансформатор тока ТТЕ 100 2500/5А кл. точн. 0.5 15В.А EKF tte-100-2500/tc-100-2500
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 102 мм |
| Высота наружной части | 65 мм |
| Высота отверстия | 65 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 2500 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) | 0.5 |
Трансформатор тока ТТЕ 100 2500/5А кл. точн. 0.5 15В.А EKF tte-100-2500/tc-100-2500 Трансформатор тока ТТЕ 100 2500/5А кл. точн. 0.5 15В.А EKF tte-100-2500/tc-100-2500
| Вес | 0.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.