Описание
Трансформатор тока 500/5А Z-MG/WAS500 EATON 101630 Трансформатор тока 500/5А Z-MG/WAS500 EATON 101630
| Исполнение | Трансформатор тока проходной |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Нет |
| Диаметр отверстия | 40.4 мм |
| Высота наружной части | 40.4 мм |
| Высота отверстия | 40.4 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 500 А |
| Быстрое закрепление | Да |
| Присоединение вторичной обмотки | Штекерный разъем |
| Номинальная вторичная полная мощность | 0 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) |
Трансформатор тока 500/5А Z-MG/WAS500 EATON 101630 Трансформатор тока 500/5А Z-MG/WAS500 EATON 101630
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.