Описание
Трансформатор тока 3ф 400/5А кл. точн. 1 4В.А Leg 412158 Трансформатор тока 3ф 400/5А кл. точн. 1 4В.А Leg 412158
| Исполнение | Трехфазный набор трансформаторов тока |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 5.5 мм |
| Высота наружной части | 20.5 мм |
| Высота отверстия | 20.5 мм |
| Количество вторичных обмоток | 3 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 400 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 4 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) | 1 |
Трансформатор тока 3ф 400/5А кл. точн. 1 4В.А Leg 412158 Трансформатор тока 3ф 400/5А кл. точн. 1 4В.А Leg 412158
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.