Описание
Трансформатор тока 3ф 250/5А кл. точн. 1 3В.А Leg 412157 Трансформатор тока 3ф 250/5А кл. точн. 1 3В.А Leg 412157
| Исполнение | Трехфазный набор трансформаторов тока |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 5.5 мм |
| Высота наружной части | 20.5 мм |
| Высота отверстия | 20.5 мм |
| Количество вторичных обмоток | 3 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 250 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 3 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) | 1 |
Трансформатор тока 3ф 250/5А кл. точн. 1 3В.А Leg 412157 Трансформатор тока 3ф 250/5А кл. точн. 1 3В.А Leg 412157
| Вес | 0.25 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.