Описание
Трансформатор тока 250/5А Z-MG/WAS250 EATON 101627 Трансформатор тока 250/5А Z-MG/WAS250 EATON 101627
| Исполнение | Трансформатор тока проходной |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Нет |
| Диаметр отверстия | 30.7 мм |
| Высота наружной части | 23.6 мм |
| Высота отверстия | 23.6 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 250 А |
| Быстрое закрепление | Да |
| Присоединение вторичной обмотки | Штекерный разъем |
| Номинальная вторичная полная мощность | 0 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Нет |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) |
Трансформатор тока 250/5А Z-MG/WAS250 EATON 101627 Трансформатор тока 250/5А Z-MG/WAS250 EATON 101627
| Вес | 0.153 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.