Описание
Трансформатор тока 1ф 75/5А кл. точн. 1 1.5В.А для каб. d=21мм Leg 412102 Трансформатор тока 1ф 75/5А кл. точн. 1 1.5В.А для каб. d=21мм Leg 412102
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 16 мм |
| Высота наружной части | 0 мм |
| Высота отверстия | 12.5 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 75 А |
| Быстрое закрепление | Да |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 1.5 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) | 1 |
Трансформатор тока 1ф 75/5А кл. точн. 1 1.5В.А для каб. d=21мм Leg 412102 Трансформатор тока 1ф 75/5А кл. точн. 1 1.5В.А для каб. d=21мм Leg 412102
| Вес | 0.1911 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.