Описание
Трансформатор тока 1ф 600/5А кл. точн. 0.5 8В.А Leg 412136 Трансформатор тока 1ф 600/5А кл. точн. 0.5 8В.А Leg 412136
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 32 мм |
| Высота наружной части | 65 мм |
| Высота отверстия | 65 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 600 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 8 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) | 0.5 |
Трансформатор тока 1ф 600/5А кл. точн. 0.5 8В.А Leg 412136 Трансформатор тока 1ф 600/5А кл. точн. 0.5 8В.А Leg 412136
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.