Описание
Трансформатор тока 1ф 3200/5А кл. точн. 0.5 25В.А Leg 412149 Трансформатор тока 1ф 3200/5А кл. точн. 0.5 25В.А Leg 412149
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 38 мм |
| Высота наружной части | 127 мм |
| Высота отверстия | 127 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 3200 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 25 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) | 0.5 |
Трансформатор тока 1ф 3200/5А кл. точн. 0.5 25В.А Leg 412149 Трансформатор тока 1ф 3200/5А кл. точн. 0.5 25В.А Leg 412149
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.