Описание
Трансформатор тока 1ф 2500/5А кл. точн. 0.5 30В.А Leg 412152 Трансформатор тока 1ф 2500/5А кл. точн. 0.5 30В.А Leg 412152
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 54 мм |
| Высота наружной части | 127 мм |
| Высота отверстия | 127 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 2500 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 30 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | FS 5 |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) | 0.5 |
Трансформатор тока 1ф 2500/5А кл. точн. 0.5 30В.А Leg 412152 Трансформатор тока 1ф 2500/5А кл. точн. 0.5 30В.А Leg 412152
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.