Описание
Трансформатор тока 1ф 2000/5А кл. точн. 0.5 15В.А разъемный сердечник Leg 412166 Трансформатор тока 1ф 2000/5А кл. точн. 0.5 15В.А разъемный сердечник Leg 412166
| Исполнение | Однофазный трансформатор тока |
| Класс точности | |
| Сертифицированный | Да |
| Диаметр отверстия | 80.5 мм |
| Высота наружной части | 160.5 мм |
| Высота отверстия | 160.5 мм |
| Количество вторичных обмоток | 1 |
| С медной шиной | Нет |
| Номинальный первичный ток | 2000 А |
| Быстрое закрепление | Нет |
| Присоединение вторичной обмотки | Винтовое соединение |
| Номинальная вторичная полная мощность | 15 В.А |
| Номинальный вторичный ток | 5 А |
| Номинальный коэффициент безопасности приборов | |
| С защитой от прикосновения к токоведущим частям | Да |
| Класс точности (По Директиве ЕС 2004/22/EC (MID)) | 0.5 |
Трансформатор тока 1ф 2000/5А кл. точн. 0.5 15В.А разъемный сердечник Leg 412166 Трансформатор тока 1ф 2000/5А кл. точн. 0.5 15В.А разъемный сердечник Leg 412166
| Вес | 2.26 г |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.