Описание
Трансформатор ТМГс-16/10/0.4 У/Ун-0 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042484 Трансформатор ТМГс-16/10/0.4 У/Ун-0 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042484
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 915 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 700 мм |
| Номинальная мощность | 16 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 246 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 75 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГс-16/10/0.4 У/Ун-0 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042484 Трансформатор ТМГс-16/10/0.4 У/Ун-0 У1 (Cu) ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042484
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.