Описание
Трансформатор ТМГэ-630/6/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042479 Трансформатор ТМГэ-630/6/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042479
| Ширина | 960 мм |
| Высота | 1535 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1330 мм |
| Номинальная мощность | 630 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 1850 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 695 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГэ-630/6/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042479 Трансформатор ТМГэ-630/6/0.4 Д/Ун-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042479
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.