Описание
Трансформатор ТМГэ-160/10/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042462 Трансформатор ТМГэ-160/10/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042462
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1015 мм |
| Номинальная мощность | 160 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 780 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 325 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГэ-160/10/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042462 Трансформатор ТМГэ-160/10/0.4 У/Zн-11 УХЛ1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000042462
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.