Описание
Трансформатор ТМГэ-100/10/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000024305 Трансформатор ТМГэ-100/10/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000024305
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1185 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 960 мм |
| Номинальная мощность | 100 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 10 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 590 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 215 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГэ-100/10/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000024305 Трансформатор ТМГэ-100/10/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000024305
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.