Описание
Трансформатор ТМГ12-1600/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000027478 Трансформатор ТМГ12-1600/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000027478
| Ширина | 1160 мм |
| Высота | 1850 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 1850 мм |
| Номинальная мощность | 1600 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 3820 кг |
| С контатными зажимами | Да |
| Потери холостого хода | 1700 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ12-1600/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000027478 Трансформатор ТМГ12-1600/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000027478
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.