Описание
Трансформатор ТМГ-40/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000002232 Трансформатор ТМГ-40/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000002232
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 955 мм |
| Тип трансформатора | Масло |
| Длина | 815 мм |
| Номинальная мощность | 40 кВ.А |
| С термометром | |
| Первичное напряжение | 6 кВ |
| Вторичное напряжение 1 | .4 кВ |
| Вторичное напряжение 2 | |
| Вторичное напряжение 3 | |
| Общий вес | 310 кг |
| С контатными зажимами | Нет |
| Потери холостого хода | 135 Вт |
| С переключателем напряжения | Да |
| С колесами |
Трансформатор ТМГ-40/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000002232 Трансформатор ТМГ-40/6/0.4 Д/Ун-11 У1 ЭЛЕКТРОЩИТ Чехов 00000002232
| Вес | не указан |
|---|
Отзывы
Отзывов пока нет.